Сергей Абрамов: Сегодня Россия твердо идет по пути укрепления своего могущества и авторитета в мировом сообществе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые земляки, жители Магаданской области!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник - День России. Он связан с новой страницей в истории страны, началом отсчета периода демократических преобразований.

За время, прошедшее с момента принятия Декларации о государственном суверенитете, произошли качественные изменения во всех сферах нашей жизни. За короткий срок мы сделали большой шаг в развитии. Сегодня Россия твердо идет по пути укрепления своего могущества и авторитета в мировом сообществе, по пути развития демократических институтов, социально - экономической политики и повышения качества жизни. Мы шагаем в ногу со временем, развиваем передовые технологии, создаем современные производства.

Жители Северо-Востока России вносят особый вклад в ее современную историю, укрепляя геополитические перспективы государства.

Продолжая славные традиции предшественников, каждый колымчанин на своем рабочем месте создает настоящее и будущее как своей «малой родины», так и нашей великой державы.

Для жителей Магаданской области любовь к Отечеству, родному краю всегда была отличительной чертой. Поэтому День России особенно значим, он объединяет нас, людей, преданных своей Родине, уважающих ее многовековую историю, богатейшее культурное наследие.

Дорогие земляки! Желаю вам прочного мира и гражданского согласия, благополучия и стабильности, здоровья и успехов в благородном служении державным интересам. С Днем России!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Сегодня Россия твердо идет по пути укрепления своего могущества и авторитета в мировом сообществе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки