Анатолий Широков: Россия – многонациональное государство, где у представителя любой народности равные права и привилегии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор поздравляет жителей Магаданской области с Днем России

Дорогие земляки, колымчане! В этот теплый летний день поздравляю вас с самым замечательным и светлым праздником – Днем России, праздником свободы, независимости и единства народа! Российская Федерация –звучит гордо- и ни у одной страны в мире нет такой богатой истории, как у нас, такой невероятной силы духа, способной справиться со всеми невзгодами и нападками врагов, как у россиян.

Сегодняшний праздник сравнительно молодой, но уже полюбившийся россиянам, в том числе и тем, кто совсем недавно оформил российское гражданство и принял наши традиции. Россия – многонациональное государство, где у представителя любой народности равные права и привилегии, независимо от вероисповедания. Даже на такой маленькой территории нашей огромной страны, как Магаданская область, проживают десятки различных национальностей: представители коренных малочисленных народов Севера, выходцы ближнего и дальнего зарубежья. На протяжении многих лет мы живем дружно, с большим уважением относимся к их традициям, участвуем в различных праздниках.

Хочется пожелать всем россиянам не забывать опыт наших славных предков – почитать их и благодарить за мощную державу, доставшуюся нам в наследство, которое мы должны беречь и приумножать. Так пусть и последующая история государства Российского будет связана со светлым будущим и процветанием, благополучием людей. С праздником, друзья! Всего вам самого наилучшего и пусть души наполняет русская песня!

С уважением, член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ
Анатолий Широков
Анатолий Широков: Россия – многонациональное государство, где у представителя любой народности равные права и привилегии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки