Множество подарков подарили магаданские полицейские воспитанникам областного дома ребенка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники УМВД России по Магаданской области в рамках социальной программы «Помоги малютке» поддерживают специализированный областной дом ребенка. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Традиционно на призыв помочь малышам, волею судьбы лишенным родительского тепла, заботы и внимания, откликаются представители различных подразделений.

Сегодня полицейские вновь побывали в гостях у ребят. Детям подарили множество игрушек, а взрослым вручили средства по уходу за самыми маленькими.

Выполнить эту важную миссию сотрудникам УМВД помогли трехлетние Артем и Альфия. С интересом изучая новые «транспортные средства» и «строительные наборы», ребята по-деловому рассказали о последних новостях: недавно было музыкальное занятие, из отпуска наконец-то вернулась любимая логопед, на полдник сегодня будет вкусная запеканка.

«Наша дружба с областным детским домом продолжается уже не первый год. Сюда мы каждый раз возвращаемся с замиранием сердца – невозможно оставаться в стороне, глядя на эту искреннюю радость от встречи, улыбки малышей. Надеюсь, что эта добрая традиция будет продолжена, и мы сможем подарить ребятам еще не одно счастливое мгновение», - отметил начальник Культурного центра УМВД России по Магаданской области Александр Чернышов.

Воспитанники тоже подготовили небольшой сюрприз для гостей: полицейским вручили коллективную поделку со словами благодарности на имя начальника регионального УМВД Александра Винникова за внимание и заботу, любовь и милосердие.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки