В Магадане стартовала акция «Лето с Общественным советом!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На одном из заседаний члены Общественного совета при УМВД наметили проведение целого ряда спецпроектов: в частности, акцию «Лето с Общественным советом», включающую в себя сразу несколько мероприятий. Первое из них – это участие членов Совета в приемке и проверке летних оздоровительных лагерей и детских площадок. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В соответствии с Планом работы Общественного совета при УМВД России по Магаданской области, начиная с конца мая и почти всю первую декаду июня, гражданские активисты совместно с полицейскими посещают учреждения, организующие детский летний оздоровительный отдых. В рамках инспектирования общественники проверяют, как исполняются требования федеральных и региональных нормативных актов, программы воспитательной работы, укомплектование учреждений персоналом, отработка взаимодействия с органами внутренних дел в случае возникновения нештатных ситуаций. По итогам посещения готовятся рекомендации.

Член Общественного совета Татьяна Басараб и официальный представитель ОМВД – старший инспектор направления оперативного планирования по городу Магадану Сергей Лариков в составе комиссии посетили магаданскую школу №14, на базе которой организована летняя площадка.

Никаких сомнений в качестве проводимой учреждением работы у общественника и полицейских не возникло.
В Магадане стартовала акция «Лето с Общественным советом!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки