В областном центре продолжается Месячник чистоты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На этой неделе более полутора тысяч магаданцев вышли на уборку города

Всю неделю жители города проводили генеральную уборку областного центра. 43 работника Горжилсервиса очистили от прошлогодней травы и мусора зеленую зону от сквера связистов до вертолетной площадки.

Сквер на улице Берзина и территорию, прилегающую к Молодежному культурному центру, убирали работники дома культуры. Сотрудники министерства труда и социальной политики расчистили пустырь между домами 23 и 33 по улице Портовая.

Юные спортсмены работали на прилегающих к спортивным школам города участках. Специалисты «Модерн машинери» убирали обочины дороги по улице Речная до поворота к зданию организации. 15 человек «Каюр тревел» уже второй день убирают мусор с обочин дороги от микрорайона Новая Веселая до побережья бухты Гертнера.

Также на субботник вышли ребята из детского клуба «Молния». Они убрали участки по улице Колымская. Работники ООО «Охотский берег» навели порядок на прилегающих к торговым точкам территориях.

Всего более полутора тысяч человек трудилось на улицах города на этой неделе. Согласно представленным на конец мая данным, участие в субботнике приняли 285 организаций и предприятий, 167 торговых точек и предприятий общепита, более 50 объектов социальной сферы. На городской полигон бытовых отходов уже доставлено более 700 кубических метров мусора, собранного в городе.

Впереди выходные, субботник продолжается! Заявить о своем участии в общегородском мероприятии можно по телефонам 201-112, 201-113. Инвентарь, перчатки, мешки и талоны на вывоз собранного мусора предоставляются бесплатно.
В областном центре продолжается Месячник чистоты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки