Очистка города от незаконно установленных строений продолжается в соответствии с планом, утвержденным мэром Магадана.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В настоящее время идет подготовка к сносу старых, полуразрушенных и частично сгоревших построек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Собственников таких построек, как правило, установить не представляется возможным. Согласно информации комиссии по сносу (вывозу) самовольных построек, хозяева либо выехали на постоянное жительство за пределы нашего края, либо просто не желают вступать в контакт с городскими службами, дабы не пришлось самостоятельно сносить свое уже не нужное и неликвидное строение, избежав, таким образом, незапланированных затрат.

Активно проводятся работы по расчистке от остатков бытовых построек улицы Советская. Там, около клиники «Дантист» уже разобран и подготовлен к утилизации очередной бесхозный сарай.

Очистка города от незаконно установленных строений продолжается в соответствии с планом, утвержденным мэром Магадана.


На повороте объездного шоссе в районе четвертого километра основной трассы планируется снести обгоревшее строение. Такую же сгоревшую постройку предстоит утилизировать с улицы Охотская за магазином «Кристалл».

Только за одну прошедшую неделю было снесено и утилизировано 7 незаконно установленных, а также полуразвалившихся бесхозных построек.

Помимо плановых работ на прошедшей неделе проводился снос строений вне плана. Начался разбор и вывоз на городской полигон сгоревшего дома, расположенного по пр. Карла Маркса, 50 за супермаркетом «Магадан». На этой неделе работы по данному строению планируется закончить.

Продолжаются работы по Портовому шоссе, в так называемом Каменном карьере. Там уже утилизированы постройки, брошенные владельцами и находящиеся в аварийном состоянии. Снесено более 15 незаконно установленных домов и хозяйственных построек. По остальным строениям и жилым домам сейчас комиссией по сносу и вывозу самовольно установленных некапитальных строений, сооружений и незаконных построек на территории Магадана проводятся подготовительные работы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки