Усовершенствовать Положение и Регламент Молодежной общественной палаты при областной Думе намерены ее активисты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В пятницу, 19 мая, в Молодежной общественной палате при Магаданской областной Думе (МОП) состоялось заседание рабочей группы, где были предложены варианты усовершенствования Положения и Регламента объединения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Как считает актив Молодежной палаты, необходимо наделить дополнительными полномочиями Совет МОП и пересмотреть возрастные требования к членам объединения. Кроме того, в Положение предлагают ввести понятия «кандидат» и «испытательный срок». Сегодня по факту претендентам на вхождение в состав Молодежной общественной палаты дают время на проявление своей активности, но документально такое требование не закреплено.

Также прозвучало предложение ввести в состав каждой комиссии – по законотворчеству и правовым вопросам и по развитию молодежного парламентаризма –ответственных секретарей и возложить на них соответствующие функции. Активисты считают, что объединению необходим и свой пресс-секретарь.

Еще одним вопросом стала эффективность работы общественной приемной МОП. Члены объединения сочли ее недостаточной и внесли несколько предложений по оптимизации и налаживанию обратной связи.

Все предложения будут рассмотрены Советом Молодежной палаты и вынесены на рассмотрение депутатского корпуса Магаданской областной Думы.
Усовершенствовать Положение и Регламент Молодежной общественной палаты при областной Думе намерены ее активисты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки