Автолюбителей Колымы попросят сообщать, на каких участках трассы работы по обеспыливанию проводятся несвоевременно и некачественно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В настоящий момент проезд по всем дорогам Магаданской области обеспечен, хотя наступил паводковый период. Правительство региона отслеживает ситуацию и принимает превентивные меры, чтобы не допустить нарушения автомобильного сообщения на трассах. А вскоре начнутся работы по обеспыливанию дорог, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Период, который следует сразу за паводками, связан с тем, что на дорогах появляется пыль. По моему требованию, Управление дорог «Колыма» должно обеспечить, и на это предусмотрено финансирование, выполнения работ по обеспыливанию на особо опасных участках, это примерно 200-250 км по ФАД «Колыма», которые по нормативам должны обрабатываться от пыли с использованием технической соли. Мы будем следить, чтобы в рамках регламента эти работы выполнялись, - пояснил во время брифинга губернатора региона Владимир Печеный. - В Москве недавно было проведено совещание в Росавтодоре, и на нем я потребовал выделения дополнительных средств. Чтобы нужный объем работ по обеспыливанию на федеральной автодороге был увеличен, надо максимально эту составляющую по нормативному содержанию дорог в Магаданской области обеспечить соответствующим финансированием.

Процесс идет, и будет оставаться под нашим контролем. Мы будем благодарны за сообщения от наших автомобилистов о то, где такие работы выполняются некачественно и несвоевременно. Горячая линия для этого будет работать на сайте Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи региона и Упрдор «Колыма».
Автолюбителей Колымы попросят сообщать, на каких участках трассы работы по обеспыливанию проводятся несвоевременно и некачественно



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки