Магаданские акробаты вернулись с победой.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Хабаровском крае прошел чемпионат Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Якутии, Приморского, Хабаровского краев , Сахалинской, Еврейской автономной и Магаданской областей, сообщает телеканал МТК-Видео.

В чемпионате Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте и акробатической дорожке Магаданскую область представила женская сборная в составе пяти человек. Все девушки выполнили программу кандидата в мастера спорта. Показав неплохие результаты, магаданская сборная заняла второе общекомандное место.

Всего в чемпионате приняли участие пять команд из разных регионов, и всего было тридцать пять составов. Девочки выступили очень не плохо, потому что у большинства это первый выезд. Они показали тот результат, на который в принципе шли. Всегда можно лучше, но в первый раз всегда тяжело. Но все таки второе место для первого раза очень неплохо

Сейчас магаданские акробаты усиленно тренируются, чтоб в очередной раз принять участие в турнире. Он пройдет в мае, в Хабаровске.








Колымские колонки