29 апреля магаданцев приглашают на субботник «Зеленая весна»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этот день с 11.00 до 14.00 часов на разных площадках города организуют концертные программы

29 апреля Магадан присоединится к масштабной общероссийской акции «Зеленая весна». В колымской столице пройдет городской субботник. Основные силы в наведении порядка в этот день будут сосредоточены в центральных районах города. Предстоящие майские праздники Магадан должен встретить чистым и красивым. Веселыми праздничными номерами, чтобы работа спорилась и прошла быстрее, поддержат вышедших на уборку горожан. На Театральной площади, в скверах 60-летия и 70-летия Магадана, в Городском парке учреждения культуры и молодежные организации с 11.00 до 14.00 часов проведут концерты. Здесь всем участникам акции будет выдан необходимый для уборки инвентарь.

Приглашаем работников предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, учащихся средних и высших учебных заведений, спортивных школ, домовладельцев и частных предпринимателей, управляющих компаний и товариществ собственников жилья принять участие во Всероссийской акции.

Всегда наиболее активными участниками общегородских субботников являлись учащиеся школ города и студенты вузов, работники небольших торговых точек и крупных промышленных предприятий, члены политических партий и служащие различных департаментов. Призываем наших передовиков и в этот раз показать пример социальной активности и любви к городу, в котором мы живем.
Надеемся, что участники субботника наведут порядок не только в своих дворах и близлежащих участках, вокруг своих предприятий, но и приложат силы к уборке общегородских территорий, смотровых площадок, парков, скверов, пустырей, берегов рек, ручьев и городских пляжей.

Традиционно в ходе генеральной уборки областного центра горожане не только убирают территорию, но и обновляют, ремонтируют детские игровые, спортивные площадки, подкрашивают ограждения, скамейки, белят стволы деревьев, подрезают кустарники.
Хочется напомнить о недопустимости поджогов мусора. Всё собранное следует сложить в мешки и организованно вывезти на городской полигон бытовых отходов.

29 апреля ждем на уборке территорий как жителей города, так и поселков Снежный, Снежная Долина, Уптар и Сокол.
29 апреля магаданцев приглашают на субботник «Зеленая весна»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки