Экскурсию в клуб "Подвиг" провели для магаданских трудных подростков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» принимал гостей. Клуб, в сопровождении сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области, посетили подростки, стоящие на учёте в Инспекции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФСИН России по Магаданской области.

Экскурсию для ребят провёл заместитель директора по учебно-воспитательной работе полковник в отставке Рыспай Асанакунов.

Мероприятие началось с просмотра фильма о деятельности центра. Подростки узнали, что основная цель работы клуба - военно-патриотическое воспитание, повышение мотивации к военной службе, формирование морально-психологической и физической готовности к службе в Вооруженных силах, профориентация и подготовка по военно- учётным специальностям. Ребятам показали будни курсантов «Подвига», как проходят соревнования по военно-прикладным дисциплинам, Дни призывника, поездки в другие города и заграницу. После молодые люди посетили музей клуба, где хранятся реликвии времён Великой Отечественной Войны и сегодняшних дней. Инструкторы по физической культуре рассказали о работе секций: курсанты посещают квадросекцию, спортивную (в неё входят общая физическая подготовка, бассейн, рукопашный бой, бокс), боевую и начальную военную подготовку, страйкбольную секцию и другие.

Заместитель начальника отдела исполнения наказаний Уголовно-исполнительной инспекции Татьяна Липинская отметила: «Многие несовершеннолетние осуждённые выросли в неполных семьях, где перед глазами нет примера, как должен вести себя настоящий мужчина. Поэтому очень важно познакомить ребят с теми, кто научит, как стать сильным, смелым человеком, патриотом и защитником своей семьи и Родины. Надеемся, сегодняшний визит затронул сердца мальчишек, и они вернутся в «Подвиг» уже в качестве курсантов».

Экскурсию в клуб "Подвиг" провели для магаданских трудных подростков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки