Рыбаки «Маг-Си Интернешнл» собрали жителей города Магадана на веселый праздник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Знаете, почему Весна-Красна задерживалась с приходом в Магадан? Потому что зловредная Баба-Яга спрятала ее на Кудыкиной горе и нарядилась в Весну сама. Но так как Весна она не настоящая, то и тепла, как ни старалась, наколдовать не смогла.

Участники веселого многолюдного праздника, устроенного 16 апреля сотрудниками ООО «Маг-Си Интернешнл» (генеральный директор Михаил Котов) на принадлежащем компании горнолыжном комплексе «Снегорка», быстро «раскусили» притворщицу и освободили пленницу, благо Кудыкина гора – здесь же, в окрестностях «Снегорки».

Примечательно, что в театрализованном костюмированном представлении в сочетании с эффектным спуском с горы на лыжах и сноубордах наряду с сотрудниками компании принимали участие и постоянные посетители этого уникального для города места, идеального не только для занятий зимними видами спорта, но и для отдыха всей семьей, в большой компании друзей и в любое время года. Особенно когда проводятся такие интересные и многоплановые массовые мероприятия.

В этом году на «Встрече Весны» было много нового и необычного. Например, впервые на «Снегорке» прошли конкурсы снеговиков и скворечников. Лучшие работы земляков определили голосованием сами участники праздника. Выбрать, поверьте, было непросто! Чего-чего, а фантазии и творческого подхода к делу магаданцам не занимать.

Рыбаки «Маг-Си Интернешнл» собрали жителей города Магадана на веселый праздник


Главной интригой стал конкурс самодельных приспособлений для спуска с горы. К восторгу зрителей, по снежной трассе с ветерком проехались «Крейсер «Танюша» (надувная лодка), «Карапуз» (детская ванночка), «Остров «Чунга-Чанга».

Большой фурор произвел импровизированный «Бык», лихо скатившийся с горы на клеенке. А вот дощатый «Ковчег» до финиша немного не дотянул – развалился. Впрочем, техническая заминка не помешала его кормчему и пассажирам сорвать бурные овации.
Первое место в состязании «самоходок» заняла «Черная акула» - пиратский корабль, мастерски выполненный из коробки из-под холодильника.

«Мы хотели бы, чтобы этот забавный творческий конкурс стал «фишкой» «Снегорки», - делится планами организатор горнолыжного комплекса Татьяна Новикова. – Почин сделан, и, как показала реакция людей, сделан весьма успешно. Надеемся, что мы сумели зажечь идеей магаданских «кулибиных», и в следующем году число участников будет гораздо больше».



На «ура» прошли конкурсы по поднятию 16-килограммовой гири (победитель этого сезона сумел отжать снаряд 60 раз!), на знание русских народных и современных песен (в нем принимали участие в основном представительницы прекрасной половины колымчан).

Особое внимание, как всегда, было уделено самым маленьким посетителям «Снегорки». И как всегда, не было отбоя от желающих принять участие в детских викторинах, где можно проявить не только хорошую физическую подготовку, но и смекалку, и выдумку, и научиться чему-то полезному, и узнать что-то новое. И найти новых друзей!

Хитом весенних гуляний у взрослых и малышей стало любимое развлечение ярмарочной старины - ходьба на ходулях. А вот столб со спрятанными в валенках сюрпризами не покорился в этот раз никому, как мужчины ни старались. Ничего, покорится в следующий раз!
«Нам было очень приятно получить от участников «Встречи Весны» множество теплых отзывов и благодарностей, - отмечает руководитель компании Михаил Котов. – Значит, не зря наши усилия по развитию социально значимого объекта.

Напоминаю, что с 28 по 30 апреля мы будем проводить на «Снегорке» ежегодное мероприятие по закрытию горнолыжного сезона Crazy weekends в формате специально обустроенного лагеря. Зону сноупарка составят джиббовая линия и линия трамплинов, в программе большое количество контестов, а на финише – бассейн для waterslide (скольжения по воде).

Как показал наш предыдущий опыт, Crazy weekends весьма популярен среди любителей зимних видов спорта и ярких, необычных впечатлений, так что не пропустите!».

Весна вступает в свои права. Горнолыжный сезон заканчивается, но «Снегорка» продолжает свою работу. В будни и праздники к услугам жителей и гостей города – детские городки, уютные домики-гриль, буфет, кафе, лесные прогулки, чистый воздух и радушие рыбаков.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки