В якутском селе Делянкир состоится церемония передачи строительства ВОЛС «Колымский экспресс» на территорию Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области сегодня вылетел в поселок Усть-Нера Республики Саха (Якутия). В полдень 14 апреля 2017 года в этом населенном пункте пройдет торжественный запуск волоконно-оптической линии связи «Колымский экспресс» и базовых станций мобильной связи МТС в стандарте 4G. В нем примут участие глава республики Егор Борисов и министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Позднее в якутском селе Делянкир состоится церемония передачи строительства ВОЛС «Колымский экспресс» на территорию Магаданской области.

Напомним, что реконструкция магистральной линии связи КМ-180 Якутск (Нижний Бестях) - Магадан вдоль трассы автодороги федерального значения «Колыма» проводится в рамках Соглашения между правительством Республики Саха (Якутия), правительством Магаданской области и обществом с ограниченной ответственностью «НПО Импульс» от 26 марта 2015 года.

В субботу, 15 апреля 2017 года губернатор Магаданской области посетит физкультурно-оздоровительный комплекса горда Сусумана. Он осмотрит объект, обсудит планы по организации физкультурно-спортивных мероприятий и привлечения населения к занятиям спортом.
В поселке Ягодное в этот же день Владимир Печеный посетит местную котельную, детский сад и жилой дом. Он также проведет совещание с участием представителей общественности по вопросам благоустройства окружного центра. Тема повестки - планы по благоустройству, первоочередные мероприятия, участие общественности в обсуждении проектов.


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки