Депутат Магаданской областной Думы генеральный директор ООО «Тихрыбком» Михаил Котов поздравил коллектив «Лицея № 1 им. Н.К.Крупской» с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы генеральный директор ООО «Тихрыбком» Михаил Котов поздравил коллектив «Лицея № 1 им. Н.К.Крупской» с юбилеем

«Уважаемая Наталья Михайловна!
Вас и Ваш замечательный коллектив сердечно поздравляю с 80-летием старейшего в Магаданской области общеобразовательного учреждения!

Так сложилось, что наша первая средняя школа распахнула перед детворой двери в мир знаний раньше, чем Магадан получил статус города, - в 1937 году. С тех пор ее история – это весомая часть истории областного центра и его жителей, многие из которых впервые сели за парту именно здесь. Среди них такие известные и уважаемые имена, как космонавт Павел Виноградов, писатели Евгения Гинзбург, Василий Аксенов, поэт Сергей Наровчатов, артист Лев Золотухин, министры российского правительства В. Аникин, Л. Прусс, А. Гордеев и др. Первой школе, ныне - лицею №1 им. Н.К. Крупской есть кем и чем гордиться!

Сведения о лицее внесены в Энциклопедию «Одаренные дети – будущее России» (2008 год), в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России-2009», в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета-2010», во Всероссийский фотокаталог «Руководители образовательных учреждений России» (2013); в федеральный электронный реестр «Доска Почета».

В 2014 году учреждению вручен Золотой сертификат, подтверждающий высокие показатели безупречного качества образования, социально-экономическую значимость в образовательной среде России. В 2015 году за выдающиеся заслуги, вклад в развитие просвещения, образования и духовно-нравственного воспитания лицей награжден знаком ордена медали А.С. Макаренко.

Особое внимание Вашим коллективом уделяется использованию современных форм обучения учащихся, в том числе с использованием цифровых, интернет- и дистанционных технологий. Лицей отличает высокая медиаактивность, инициативность, стремление к открытости и научному и творческому сотрудничеству.

Учителя лицея – постоянные участники и победители ежегодных конкурсов: областного «Педагог года» и городского «Самый классный классный», что свидетельствует о неподдельном интересе к учительскому поприщу и высокой мотивации к повышению профессионального уровня.

Не отстают и Ваши ученики – призеры интеллектуальных и предметных олимпиад, спортивных состязаний различных уровней, блестящие отличники и хорошисты, да просто живые, любознательные, неравнодушные мальчишки и девчонки, которых вы учите «быть», а не «казаться».

От души благодарю всех сотрудников лицея за огромную любовь к детям, за искреннее участие в их судьбах. В юбилейный год желаю Вам захватывающего творческого полета, приносящего не только профессиональное удовлетворение, но и личную радость от результатов труда!

Вашим воспитанникам - бывшим, настоящим и будущим - добра, успехов, новых путей и открытий! И никогда не забывать родную школу – она по праву первая!»
Депутат Магаданской областной Думы генеральный директор ООО «Тихрыбком» Михаил Котов  поздравил коллектив «Лицея № 1 им. Н.К.Крупской» с юбилеем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки