В затонувшем автомобиле на реке Яна находился еще один мужчина, точные данные о личности которого выясняются


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области проведена доследственная проверка по факту гибели четырех пассажиров автомобиля на реке Яна

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области проведена доследственная проверка по факту гибели четырех пассажиров автомобиля, один из которых малолетний ребенок, в результате проваливания машины под лед реки Яна 2 апреля 2017 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

В ходе проверки осмотрено место происшествия - место обнаружения автомобиля, а также извлеченные из машины тела четверых погибших, личности которых установлены. Ими оказались жители Магадана, двое мужчин – 1976 и 1978 года рождения, женщина – 1974 года рождения и 6-летний ребенок.

Осмотрена территория паромной переправы через реку Яна, зафиксировано, что переправа закрыта. Получены объяснения от очевидцев происшествия, опрошены спасатели МЧС. Назначены судебно-медицинские экспертизы. По предварительным данным смерть погибших наступила в результате утопления.

Установлено, что кроме погибших, в затонувшем автомобиле находился мужчина, точные данные о личности которого выясняются, тело последнего не обнаружено. Поисковые мероприятия продолжаются.

В связи с тем обстоятельством, что двое из погибших являлись военнослужащими, материалы доследственной проверки для дальнейшего расследования переданы по подследственности в военные следственные органы СК России по Хабаровскому гарнизону.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки