Депутат Госдумы обсудила перспективы развития региона с молодогвардейцами Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Встреча прошла на площадке «Единой России».

В рамках региональной недели состоялась встреча депутата Государственной Думы от Магаданской области Оксаны Бондарь с активом колымских молодогвардейцев «Единой России». Участие в ней приняли представители не только Магаданского, но и Хасынского отделения организации, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Первое, чем поинтересовались активисты, стали достигнутые результаты работы Оксаны Бондарь в Госдуме. «Мы сейчас совместно с другими депутатами-дальневосточниками стараемся донести до власти наши специфичные проблемы, - ответила она. – Мы разработали поправки в законы в сфере сельского хозяйства, подняли проблему авиатарифов и стоимости киловатта на Дальнем Востоке. Мне избиратели дали множество наказов, которые я стараюсь исполнять».

Оксана Бондарь рассказала, что в Госдуме был принят законопроект, позволяющий студентам, обучающимся очно в вузах, не имеющих военных кафедр, пройти службу в сержантских школах. «К сожалению, магаданские студенты не смогут воспользоваться таким правом – в нашем регионе нет ни военных кафедр, ни сержантских школ. Этот вопрос я направила министру обороны РФ Сергею Шойгу». Молодогвардейцы согласились с тем, что данный вопрос для Магаданской области актуален, обосновав это тем, что на Колыме нет возможности проводить даже полноценные военные сборы для юношей.

На встрече с парламентарием ребята также затрагивали вопросы развития отдельных отраслей региональной экономики, устранения цифрового неравенства колымских поселков и перспективы Колымы в целом.
Депутат Госдумы обсудила перспективы развития региона с молодогвардейцами Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки