Удар кулаком в лицо нанес пьяный магаданец полицейскому


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В отношении жителя поселка Сокол, подозреваемого в применении насилия к сотруднику полиции, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя поселка Сокол города Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По данным следствия, днем 21 марта 2017 года подозреваемый, в состоянии опьянения, находясь на улице Королева в поселке Сокол города Магадана, в ответ на законные требование участкового уполномоченного полиции предъявить документы, отказался и попытался убежать. Будучи настигнутым, не желая выполнять требования полицейского, проявляя агрессию, нанес ему удар кулаком в лицо, причинив последнему физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтека на лице.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательств вины подозреваемого. Назначены судебные экспертизы. Расследование продолжается.

Максимальная санкция ч. 1 ст. 318 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Удар кулаком в лицо нанес пьяный магаданец полицейскому



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки