Сергей Абрамов: Сохранение и преумножение культурных и духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые работники культуры Колымы!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и преумножение культурных и духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий. В вашей профессии трудятся яркие, увлеченные и инициативные люди. Вы работаете тогда, когда другие отдыхают, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным, за что мы – колымчане – вам исключительно благодарны.

Культура делает каждый народ уникальным и неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций. Вы формируете современную культурную политику Колымы, развивая творческий потенциал жителей региона.

Мы, в свою очередь, будем продолжать способствовать появлению новых центров объединения творческих людей, модернизации существующих в регионе культурных учреждений. Поддержка уникальных для территории праздников, талантливых артистов, законодательное совершенствование культурной сферы – одна из приоритетных задач депутатского корпуса.

Выражаю благодарность всем, кто работает в наших библиотеках, школах искусств, центрах досуга, музеях, кинотеатрах, творческих объединениях за искреннюю преданность профессии. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить горячий отклик в сердцах жителей и гостей колымского края.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Сохранение и преумножение культурных и духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки