Семь соглашений о сотрудничестве заключили в рамках городского форума «Вектор развития – Магадан 2020»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соглашения направлены на создание благоприятных социально- экономических условий в городе, обеспечение экологической безопасности, повышение качества жизни магаданцев

Второй год общегородское собрание проводится в формате форума «Вектор развития – Магадан 2020». Акцент в первую очередь был смещен в сторону диалога с горожанами, благодаря чему форум стал своеобразной площадкой, где люди не только получили информацию об итогах прошедшего года и текущих проблемах, но и смогли задать вопросы мэру Магадана Юрию Гришану и губернатору Магаданской области Владимиру Печеному о том, какие подходы будут избраны в решении стоящих задач. К разговору были приглашены представители трудовых коллективов, Правительства Магаданской области, депутаты городской и областной Дум, члены общественных, профсоюзных организаций, блогеры, руководители градообразующих предприятий.

В своём выступлении мэр Магадана Юрий Гришан рассказал об итогах социально-экономического развития столицы Колымы в прошлом году и обозначил задачи на предстоящие годы.

В рамках форума были подписаны семь соглашений о сотрудничестве и социальном партнерстве.

Одним из приоритетов в работе муниципалитета является развитие малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне, в целях содействия улучшению инвестиционного климата. Для реализации этих направлений мэрия заключила соглашения о взаимном сотрудничестве с правительством Магаданской области.

Также Юрий Гришан подписал соглашение о взаимодействии с ООО «Маршрут-Авто» и индивидуальным предпринимателем Сергеем Марковым (основателем вейк-парка) в целях повышения качества жизни населения и создания комфортной городской среды.
На создание условий по обеспечению экологической безопасности, повышению качества окружающей среды и уровня экологической культуры населения и хозяйствующих объектов направлено соглашение с индивидуальным предпринимателем Александром Рябоконем, открывшего производство по переработке бумажных отходов.

Традиционно были подписаны соглашения с постоянными социальными партнерами Магадана – АО «Полиметалл», ООО «Кинросс Дальний Восток», компанией «Модерн Машинери Фар Ист». Многие годы партнеры принимают активное участие в развитии социальной, культурной, образовательной инфраструктуры города. Большой вклад предприятия вносят в формирование современного и комфортного городского пространства. В этом году сотрудничество будет продолжено.
Семь соглашений о сотрудничестве заключили в рамках городского форума «Вектор развития – Магадан 2020»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки