В Магаданской области началась продажа субсидированных билетов на летний период


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Колыме открылась продажа субсидированных билетов на период летней отпускной кампании для молодых людей до 23 лет и людей старшего поколения, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Как и было заявлено ранее, они продаются на самые популярные направления: в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Симферополь, и ряд других, а также в Петропавловск-Камчатский, причем полеты туда субсидируются наполовину из федерального и наполовину – из Магаданского областного бюджета. При этом авиапассажиры говорят о том, что они недовольны тем самолётом, который совершает рейс на Камчатку.

Губернатор региона Владимир Печеный пояснил, что, по сравнению с прошлым годом, количество субсидированных маршрутов осталось столько же, это касается Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска, Краснодара, а также Петропавловска – Камчатского. В целом, что касается перевозок, то это не сопоставимо с тем, что было несколько лет назад, то их стало больше, и маршрутная сеть расширилась.

«Рейс в Петропавловск субсидируется в том числе и за счет бюджета Магаданской области, и, я надеюсь, мой коллега - губернатор Камчатского края тоже примет в этом участие. Всего по летнему расписанию запланировано 12 рейсов в Москву, это достаточно большой объем пассажирских мест, чтобы обеспечить все потребности Магаданской области по этому направлению. Да и в целом пакет маршрутов достаточен, - пояснил он. - На выполнение рейса в Петропавловск-Камчатский заявилась авиакомпания «Аврора».

Сначала это будет один рейс в неделю, Если «АН-28» имеет 19 пассажирских мест, то самолет «Bombardier» - 70. Мы намерены после выполнения первого рейса подписать соглашение с туристическими компаниями Камчатки и, наоборот, между нашими компаниями и правительством Камчатского края об организации коротких туристических маршрутов с учетом двух рейсов в неделю, чтобы жители Магаданской области могли посетить Камчатку, а наши соседи – слетать на Колыму и поучаствовать в туристических проектах.

Надеюсь, что рейс Магадан-Симферополь будет организован лучше, чем в прошлом году. Пока остается один рейс в неделю, и, хочется верить, что авиакомпания, которая за это возьмется, будет аккуратной и работать системно. , хотелось бы, чтобы было получше, но пока остается один рейс в неделю, я надеюсь, что авиакомпания, которая за это возьмется, будет работать аккуратно и системно, тем более, что на часть билетов на этот рейс выделяются государственные субсидии. это тоже важное направление, и, надеюсь, оно будет использоваться лучше, чем в 2016, потому что, к сожалению, он был не заполнен
.
Что касается вопроса жителей о том, что нет плоских тарифов на «Аэрофлот» - это действительно так. Они были запланированы на один рейс в неделю, тарифы были объявлены заранее, и тот объем билетов, который продавались на один рейс, это около 260, были раскуплены заранее».
В Магаданской области началась продажа субсидированных билетов на летний период


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки