Авиакомпания "Аэрофлот" предлагает магаданцам летом летать до Москвы только бизнес-классом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Средняя цена билета экономкласса на рейс Магадан-Москва-Магадан на глубину два месяца составляет сейчас 26,0 тыс .руб. (или 11,4 грамма колымского золота), сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" председатель Общественной палаты Магаданской области Яков Радченко.

“Аэрофлот” предлагает билеты по “плоским” тарифам — 22,0 тыс.руб., “Россия” — по 23 тыс.руб. на все рейсы, “Вим-Авиа” от 28,4 тыс.руб. до 31,4 тыс.руб. В целом, за две последние недели цены практически не изменились. Не изменились и цены на авиапутешествия в пиковые летние периоды — если лететь в Москву в середине июня, а обратно в середине августа, то “Россия” по-прежнему просит 41,5 тыс.руб., а “Вим-Авиа” 48,9 тыс.руб. У “Аэрофлота” “плоских” и вообще никаких билетов экономкласса и класса “Комфорт” на лето по-прежнему нет, в продаже лишь бизнес-класс, однако он теперь предлагается в два раза дешевле, чем в начале марта — 62 тыс.руб. за круговой полёт.

На хабаровском направлении билеты на ближайшую неделю дороже, чем обычно. Диапазон цен у единственного перевозчика, “Авроры”, на глубину два месяца — 20,9-28,4 тыс.руб. Чем позже лететь — тем дешевле.

В рамках мониторинга Общественная палата Магаданской области фиксирует авиатарифы на направлениях в Москву и Хабаровск и обратно раз в две недели. Берутся варианты покупки билетов через неделю на неделю и через месяц на месяц, что примерно соответствует ситуациям командировки и отпуска. Затем с учётом частоты рейсов различных перевозчиков определяется средневзвешенный тариф.
Авиакомпания "Аэрофлот" предлагает магаданцам летом летать до Москвы только бизнес-классом


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки