Владимир Печеный: Чудесной весны и только солнечных дней в судьбе!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ваше Величество, Женщины!

Весна ворвалась в наши сердца пением птиц и слепящим солнцем, подъемом ртутного столбика на термометре и необычным волнением… Еще бы! На календаре - 8 марта! И мы спешим выразить свое восхищение теми, кто наполнил окружающий мир поэзией, красотой и гармонией. Преклониться перед Женщиной, подарившей нам жизнь, счастье, любовь.

Бесконечна благодарность Маме. Её мудрость и нежность воспитали чуткими наши души, теплые и ласковые руки научили быть сильными, вера в нас заряжает оптимизмом и делает крылатыми наши мечты.

Мы признательны возлюбленным! Ради них свершаются подвиги, для них слагаются стихи и песни, рядом с ними мужчины чувствуют себя героями.

Дорогие северяночки! На ваших хрупких плечах лежит огромная ответственность за настоящее и будущее нашей территории, страны. Вы активно участвуете в динамичном развитии экономики, формируете гражданское общество, сохраняете особую ауру нашего края, приумножаете его традиции. Вам подвластно все на Земле: открытия в науке, управление отраслями и социальными процессами, проектирование дорог, функционирование энергосистем, промышленное и гражданское строительство… Вы растите хлеб, исцеляете недуги, учите детей прекрасному, доброму, вечному, организуете быт и досуг, тренируете и вдохновляете… Вашими стараниями крепнут семьи колымчан и наше колымское братство. Всегда радушен наш дом, в нем тепло, радостно и уютно.
Спасибо вам за Добро и Свет, отзывчивость и верность, терпение и стремление преобразить нашу малую родину, за звонкий смех детей и безграничные перспективы Золотой Колымы!

От всей души поздравляю вас с праздником! Чудесной весны и только солнечных дней в судьбе! Пусть ваше очарование не меркнет с годами! Любви, звонкой капели, самых нежных цветов и желанных признаний! Радости материнства и женского счастья! Да будет вечным ваше восхитительное право пленять нас и сводить с ума!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Владимир Печеный: Чудесной весны и только солнечных дней в судьбе!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки