В аэропорту Магадана совершил посадку Леолет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Авиакомпания «Россия» запустила в небо самолет с изображением морды дальневосточного леопарда. Ранее Boeing 777-300 с бортовым номером EI-UNP носил имя "Магадан", сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Решение о пополнении флота воздушным судном в оригинальной раскраске было принято с целью поддержать природоохранные инициативы, проводимые в рамках Года экологии в России. Леопардовая ливрея – яркий и эффективный способ привлечения широкого общественного внимания к вопросу сохранения редких видов диких животных. Сотрудники авиакомпании «Россия» ласково называют этот самолёт «Леолётом».

Самолет в оригинальном оформлении с названием "Уссурийск" будет летать по наиболее востребованным и социально значимым маршрутам в города Дальнего Востока и популярные курортные направления как внутри России, так за её пределами, знакомя пассажиров и жителей нашей страны с уникальными животными Дальнего Востока. К полетам в этот регион перевозчик приступил в 2016 году, открыв линии из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан. За это время компания перевезла более 380 тысяч пассажиров. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

В техническом плане самолет Boeing 777-300 «Леолёт» имеет в двухклассную компоновку: 18 кресел бизнес-класса, 355 - экономического. Кресла бизнес-класса имеют увеличенный шаг в 152 см и раскладываются на 160 градусов. Спинки всех кресел оборудованы видеомониторами: в бизнес-классе – с диагональю 15,4 дюйма и в экономическом – 8,9 дюйма.

Фото Сергея Гришкина



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки