В подшефном областному УМВД интернате победитель конкурса получил звание генерала


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В школе-интернате поселка Сокол, над которым вот уже более 10 лет шефствует УМВД России по Магаданской области, состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня защитника Отечества. Педагоги с ребятами подготовили различные конкурсы в формате общеизвестного творческого состязания «А ну-ка, парни!». Организаторы назвали программу «От солдата до генерала». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Конкурсанты задорно справлялись с различными испытаниями: метали дротики, забивали гвозди, отжимались, угадывали мелодии военных песен и многое другое.

Боевой дух солдат поддерживали одноклассницы: девочки читали стихи, пели песни.

Строгое и справедливое жюри, в состав которого, в том числе, вошли методист Культурного центра Управления И.В. Егоров и член Общественного совета, председатель ветеранской организации УМВД Ф.Б. Житникова, в конце праздника подвели итоги и поздравили участников и победителя. Звание генерала было присвоено лучшему конкурсанту Максиму Гатаулину.

«Каждый раз во время посещения подшефных я не перестаю удивляться, сколько фантазии, сил, трудолюбия вкладывают дети и педагоги в подготовку праздничных программ. Патриотическое воспитание подрастающего поколения в этом учреждении занимает ведущее место, а это значит, что за будущее нашей страны можно не переживать: подрастает достойная смена», подытожила Ф.Б. Житникова.
В подшефном областному УМВД интернате победитель конкурса получил звание генерала



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки