/ / / Магаданская чекистка заняла второе место в Чемпионате органов безопасности Дальневосточного федерального округа

13.02.2017

Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудница Управления ФСБ России по Магаданской области заняла 2 место в Чемпионате органов безопасности Дальневосточного федерального округа, посвященном 100-летию образования органов безопасности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

С 6 по 8 февраля текущего года в г. Южно-Сахалинске прошел Чемпионат органов безопасности Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам. Сотрудница Управления ФСБ России по Магаданской области успешно преодолела дистанцию 3 километра и заняла почетное 2 место.

В общекомандном зачете и эстафете команда колымских чекистов заняла 4 место. Поздравляем коллег с победой и желаем новых рекордов и достижений!

Оценить: 0

Магаданская чекистка заняла 3 место в Чемпионате органов ФСБ России по служебному двоеборью

Сотрудница Управления ФСБ России по Магаданской области заняла 3 место в Чемпионате органов ФСБ России по служебному двоеборью

Третье место заняли магаданские чекисты на Чемпионате органов безопасности Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам

Лично-командные соревнования проходили на лыжной трассе г. Южно-Сахалинска.

Магаданские чекисты на втором на в соревнованиях по лыжным гонкам

Чемпионат Дальневосточного федерального округа органов безопасности проходил 28, 29 января текущего года в г. Петропавловск-Камчатский