Предприниматель в Магадане не справился с кредитным бременем и решил рассчитаться с долгами своим имуществом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По словам должника, в апреле 2013 года он взял в банке «АТБ» крупный кредит на развитие бизнеса. Три года платил исправно, но в конце 2016 с платежами не справился. Долг по кредиту и госпошлине составил в совокупности 2 387 227 рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Овощное хозяйство, на которое и брал кредит, организовать ему не удалось. Но для погашения кредита имелось заложенное перед банком имущество, арест которого возможен для погашения задолженности в полном объеме. К приходу судебных приставов неплательщик был готов.

Одноэтажное нежилое здание - склад "Запчасти", расположенное в городе Магадане по улице Зайцева, 8 общей площадью 230,9 кв.м было арестовано. Его залоговая стоимость определена договором займа в 2 млн. 100 тыс. рублей.

Осуществлен также арест на право аренды земельного участка под зданием склада "Запчасти", общей площадью 784 кв.м стоимостью 70 000 рублей.

Под арест попал и легковой автомобиль "TOYOTA HIACE" 1998 года выпуска, оцененный в 360 000 рублей.

В случае не погашения должником задолженности в установленный добровольный срок, все арестованное имущество будет передано в ТУ Росимущества для реализации с торгов, в целях взыскания задолженности перед взыскателем.
Предприниматель в Магадане не справился с кредитным бременем и решил рассчитаться с долгами своим имуществом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки