Областной форум «Стратегия – стабильность и развитие» пройдет в Магадане 3 марта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Владимир Печеный провел рабочее совещание по подготовке к проведению областного Форума «Стратегия – стабильность и развитие». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

На форуме планируют обсудить итоги социально-экономического развития Магаданской области в 2016 году и задачи на 2017 год.

Традиционно в форуме примут участие руководители предприятий и организаций, играющих ведущую роль в экономике региона, в том числе тех, которые уже заключили инвестиционные соглашения и соглашения по социальному партнерству с Правительством Магаданской области. Участниками форума также станут руководители территориальных управлений федеральных органов власти, депутаты Магаданской областной Думы, руководители областных министерств и ведомств, главы органов местного самоуправления, представители трудовых коллективов, общественных организаций, средств массовой информации.

Форум пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Колымский» на ул. Наровчатова в Магадане 3 марта.

Губернатор Владимир Печеный выступит с докладом об итогах социально-экономического развития Магаданской области за 2016 год и перспективах на 2017 год и инвестиционным посланием.

Будут подписаны инвестиционные соглашения и соглашения о социальном партнерстве между Правительством Магаданской области и инвесторами. На прошлогоднем форуме «Стабильность и развитие» таких инвестиционных соглашений было подписано на сумму более 650 млн. рублей.

Кроме того, на форуме планируют подвести итоги конкурса по благоустройству среди муниципальных образований Колымы, который проходил в 2016 году.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Колымский» во время форума пройдет выставка-дегустация продовольственных товаров местных производителей.

Прямую трансляцию мероприятия можно будет увидеть в сети Интернет.
Областной форум «Стратегия – стабильность и развитие» пройдет в Магадане 3 марта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки