В 2017 году Магаданская область получит из федеральной казны около 8 290 тысяч рублей на поддержку малого и среднего бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Субсидии на сумму 7,5 млрд. рублей получат 82 региона России в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства», входящей в госпрограмму «Экономическое развитие и инновационная экономика», сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Они будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и молодёжное предпринимательство. Колыма получит 8 289 020,81 рублей.

Средства предоставляются на условиях софиансирования расходных обязательств субъектов Федерации. Они могут быть направлены на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса, на софинансирование капитальных вложений в объекты региональной и (или) муниципальной собственности, на содействие развитию молодёжного предпринимательства, а также на организацию предоставления услуг по принципу одного окна для поддержки этого сектора экономики.

Соответствующее распоряжение Правительства РФ подписано 28 января 2017 года.
В 2017 году Магаданская область получит из федеральной казны около 8 290 тысяч рублей на поддержку малого и среднего бизнеса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки