В Магадане утвержден список оплачиваемых общественных работ в 2017 году


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он включает порядка 100 востребованных занятий для магаданцев.

Об этом подписано соответствующее постановление мэрии города Магадана. В целях социальной защиты и материальной поддержки безработных мэрия Магадана ежегодно предоставляет возможность отдельным гражданам заработать дополнительно в городских предприятиях и организациях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Центр занятости населения города Магадана принимает участие в организации оплачиваемых общественных работ на основе заключаемых с работодателями договоров с выплатой материальной поддержки безработным на время участия их в общественных работах в пределах сумм, предусмотренных лимитами бюджетных обязательств на 2017 год.

В списке – порядка 100 востребованных общественных работ. Среди них - бетонирование и покраска бордюров, благоустройство тротуаров, озеленение территорий, уборка автобусных остановок, малярные и штукатурные работы, организация досуга детей в учреждениях культуры, лагерях труда и отдыха, обеспечение социальной поддержки населения, обслуживание библиотечной системы, регистрация медицинских карт и многие другие, так необходимые для города и его жителей.
В Магадане утвержден  список оплачиваемых общественных работ в 2017 году



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки