Спортивную экипировку получили юные хоккеисты Тенькинского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат регионального парламента Леонид Мурин на прошлой неделе встретился со своими избирателями в Тенькинском городском округе. Принял участие в беседе за «круглым столом» в Социальном центре, ответил на вопросы сотрудников, выслушал их предложения и решил активизировать своё участие в работе с многодетными и малообеспеченными семьями, ветеранами войны и труда. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

На встрече в актовом зале управления образования, где собрались педагоги Усть-Омчуга, тренеры и воспитанники ДЮСШ, присутствовали глава Тенькинского городского округа Иван Бережной и руководитель управления образования Ирина Беденко.

Депутат вручил юным хоккеистам сборной Теньки спортивную экипировку (шлемы, краги, шорты, коньки, полная защита для вратаря…). Подарок стоимостью почти в четыреста тысяч рублей стал наградой депутата юным хоккеистам Тенькинского городского округа, недавно занявшим второе место в областном турнире. Леонид Мурин пожелал им новых побед в ледовых баталиях.

«Сегодня пообщавшись с ребятишками, я увидел, как горят их глаза. Надеюсь, что в новой форме тенькинская команда станет выступать на соревнованиях еще лучше. Этот подарок для мальчишек Теньки – дополнительный стимул для новых побед. Делать подарки всегда приятно, тем более, когда понимаешь, что это не пройдет даром. Я готов помогать ребятам и в дальнейшем», - прокомментировал ситуацию Леонид Мурин и первым делом взял на себя решение вопроса с хранением спортинвентаря в Тенькинской ДЮСШ.

Торжественный характер встрече с педагогической и спортивной общественностью придало не только вручение юным спортсменам хоккейной формы, но и фотоальбомов «Колыма. События. Люди» большой группе работников сферы образования и культуры.

Глава муниципального округа Иван Бережной поблагодарил парламентария за ощутимую поддержку социальной сферы.

Депутату регионального парламента рассказали о развитии в Тенькинском округе спорта и существующих проблемах, о необходимости помощи в материально-техническом обеспечении общеобразовательной школы, где открыли класс труда, который нужно снабдить инструментами. Не откладывая дело в долгий ящик, Леонид Аркадьевич дал своему помощнику поручение собрать комплект инструментов. По возвращении из поездки эта работа началась.
Спортивную экипировку получили юные хоккеисты Тенькинского района



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки