В поселке Сокол начала работу общественная приемная Сергея Замараева


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев провел первый прием граждан в новом статусе. С личными вопросами к парламентарию обратились трое колымчан.

Приемную открыли в поселке Сокол. Сергей Замараев отметил: «Ко мне, как к руководителю аэропорта «Магадан», регулярно обращаются жители поселка авиаторов, социальные и образовательные учреждения. Только за 2 месяца уходящего года мы выделили около полумиллиона рублей на благотворительность и спонсорскую помощь. Например, в детском саду №64 удалось помочь отремонтировать отдельные помещения и группы для самых маленьких воспитанников – в них появились обогревающие лампы. Также регулярно помогаем социально-педагогическому центру и общественным организациям. Но зачастую людям требуется не столько материальная поддержка, сколько методическая помощь, содействие при обращении в органы госвласти. Это и есть основная задача депутата. Уверен, нам совместно с жителями удастся решить многие насущные проблемы».

В первый день работы приемной на встречу с Сергеем Замараевым пришли трое жителей региона с вопросами различной направленности. Обратившихся волновало состояние и эстетический вид пешеходной зоны вдоль дороги, соединяющей Сокол и аэропорт, возобновление работы общественной бани, качество предоставления услуг управляющей компанией. Также озвучили проблему брошенных квартир, которые представляют опасность для соседних помещений во время отопительного сезона, и владельцы которых не оплачивают коммунальные квитанции. Разъяснения по некоторым вопросам депутат дал на месте, часть проблем взял под свой контроль и включил в план работы на 2017 год.

Общественная приемная депутата Магаданской областной Думы Сергея Замараева расположена в поселке Сокол по адресу ул. Гагарина, 11. Жителей ждут каждый последний вторник месяца с 18:00 до 19:00 (предварительная запись по телефону 8-914-853-81-36).



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки