Магаданские автоинспекторы проводят «Уроки безопасности»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей на улицах и дорогах, формирования основ знаний Правил дорожного движения у детей и подростков общеобразовательных учреждений, в преддверии новогодних праздников и зимних каникул магаданская Госавтоинспекция проводит «Уроки безопасности».

Сотрудники ГИБДД разъясняют учащимся их права и обязанности, меры административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения, напоминают и закрепляют правила перехода проезжей части. На занятиях в учреждениях образования осуществляется показ видеороликов по безопасности дорожного движения, демонстрируются мультипликационные фильмы по Правилам дорожного движения, организуются викторины по дорожной безопасности.

К проведению мероприятия автоинспекторы привлекают юных инспекторов дорожного движения и волонтеров школы «Закон и подросток», которые обучают учащихся начальных классов основам Правил дорожного движения.

Уважаемые родители!
Учите своих детей основам безопасного поведения на проезжей части, ежедневно напоминайте, где и как правильно переходить дорогу, соблюдайте Правила дорожного движения, и будьте положительным примером для своих детей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки