Стоимость минимального набора продуктов питания на Колыме составляет 6499,3 рубля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг для межрегиональных сопоставлений покупательной способности населения в расчете на месяц в среднем по Магаданской области в конце ноября 2016 года составила 20450,65 рубля. За месяц его стоимость увеличилась на 0,3%, с начала года – на 4,4% (в ноябре 2015 года увеличилась на 0,8%, с начала года – на 10,8%). , сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на Магаданстат.

В ноябре 2016 года цены на продовольственные товары увеличились на 1,3%, с начала года – на 4,6% (в ноябре 2015 года возросли на 1,4%, с начала года – на 15,9%).

Стоимость условного (минимального) набора продуктов питания в расчете на месяц в конце ноября 2016 года составила 6499,3 рубля и по сравнению с предыдущим месяцем выросла на 0,3%, с начала года - на 0,5% (в ноябре 2015 года выросла на 0,6%, с начала года – на 10,6%).



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки