Сергей Абрамов: Реализуемые вами масштабные проекты имеют не только экономический, но и социальный эффект


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые сотрудники энергетического комплекса Колымы, ветераны отрасли!

Примите поздравления от депутатского корпуса Магаданской областной Думы с 50-летним юбилеем с момента учреждения вашего профессионального праздника – Дня энергетика!

Все эти годы колымский энергетический комплекс был и остается надежным фундаментом развития региона, одной из базовых отраслей экономики, залогом функционирования всех предприятий, гарантом тепла и уюта в каждом доме.

Реализуемые вами масштабные проекты имеют не только экономический, но и социальный эффект - появляются условия для запуска новых производств, а значит и дополнительные рабочие места, развивается инфраструктура, растут налоговые поступления в бюджет территории, повышается общее качество жизни.

Ваша профессия - достояние упорных, целеустремленных и сильных духом людей, тех, кто по крупицам накапливает опыт, знания и навыки, кто обладает высокой дисциплинированностью и выдержкой. Уверен, ваши компетентность, трудолюбие и ответственность и впредь будут служить надежной основой для бесперебойного и безопасного энергоснабжения потребителей, укрепления экономического потенциала Магаданской области.
Я благодарен Вам за преданность профессии, неустанный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Выражаю признательность ветеранам отрасли, чей опыт и самоотверженность стали крепким фундаментом современной электроэнергетики.

Желаю сотрудникам энергетической отрасли Магаданской области успехов, крепкого здоровья, карьерного роста, личностных и профессиональных достижений на благо региона. Пусть в ваших домах царят мир и тепло, а в окнах всех колымчан всегда горит свет!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки