Участниками школы студенческой весны «Территория ярких» стали студенты восьми образовательных организаций Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Творческая молодежь Магадана приняла участие в проекте по повышению уровня студенческого творчества – Школа студенческой весны «Территория ярких». Организатором выступила Магаданская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в МРО РСМ.

Участниками школы стали студенты восьми образовательных организаций города – всего более 80 человек.

Участниками школы студенческой весны «Территория ярких» стали студенты восьми образовательных организаций Магадана


В рамках Школы ведущие специалисты области по различным творческим направлениям провели для студентов мастер-классы по вокалу, теории театрального искусства, актерскому мастерству, хореографии, а также познакомили участников с основами организации молодежных событий.
- Хочется сказать, что проведение Школы оказалось очень нужным и полезным для нас, - рассказывает о своих впечатлениях студентка Северо-Восточного государственного университета Татьяна Чепурная. - Все задания, беседы, мастер-классы были очень интересными. Я извлекла из них особые знания, которые, несомненно, помогут в подготовке к выступлению на фестивале Студенческая весна 2017 года.

- Благодаря проекту я узнал много нового, например, как привлечь внимание общественности к мероприятию и какими способами можно представить различные жанры на Студвесне, - говорит студент Магаданского политехнического техникума Георгий Епифанцев. - Я был впечатлен встречей с гостями Школы, все они – замечательные люди, очень веселые, они приложили много усилий к тому, чтобы действительно чему-то нас научить.

Школа студенческой весны «Территория ярких» проводится с 2014 года в рамках реализации проекта «Развитие творчества студенческой молодежи Магаданской области» при поддержке министерства образования и молодежной политики.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки