Двенадцать колымских детей отправятся на всероссийскую новогоднюю елку в Москву


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 24 декабря 2016 года в 10 час 00 мин. и в 14 час 00 мин. в Магаданском музыкальном и драматическом театре состоятся торжественные областные мероприятия - «Губернаторская новогодняя елка» для школьников Магаданской области в возрасте от 7 до 14 лет.

Для праздничного мероприятия Магаданский музыкальный и драматическом театр подготовил спектакль-премьеру «Волшебное колечко» - замечательная сказочная пьеса по мотивам произведения Самуила Маршака «Двенадцать месяцев», без которой новогодний праздник сегодня даже представить невозможно.

Для самых маленьких колымчан в возрасте от 5 до 7 лет, празднование Губернаторской новогодней елки произойдет 24 декабря в 16 час 00 мин. в Магаданском областном театре кукол. Для этого праздника театр кукол подготовил спектакль «Слон» по рассказу А. Куприна «Девочка и слон». Действие насыщено музыкой, изобилует цирковыми номерами. Яркие куклы, простой и трогательный сюжет не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Губернаторские елки Магаданской области посетят 143 ребенка, это дети из малообеспеченных, многодетных и неполных семей; активные участники общешкольных мероприятий и спортивных соревнований; отличники учебы, а также детки – победители всероссийских олимпиад.

Кроме этого, 26 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце г. Москвы состоится общероссийская новогодняя елка, на которую направляется группа детей общеобразовательных организаций Магаданской области. В состав делегации входит 12 школьников в возрасте от 9 до 12 лет – воспитанники детских домов, дети из социально незащищенных, многодетных семей, находящиеся под опекой. В Москве колымских детей ждет насыщенная, красочная экскурсионная программа.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки