Магаданские профсоюзы приготовили детям новогодний подарок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В субботний день, 24 декабря, в Муниципальном центре культуры Магадана пройдет необычайное новогоднее представление.

Его уникальность в том, что оно организовано для детей рабочих и служащих, причем, уже третий год подряд за всю более чем 90-летнюю историю профсоюзного движения на Колыме.

- Первую елку мы организовали в 2014-м юбилейном году празднования 90-летия самой массовой общественной организации региона, - сообщил председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николай Махонькин. - И уходящий 2016 год решили завершить также необычайно, организовали праздник для детей и их родителей, членов профсоюзов. В гости пригласили 300 ребятишек, а с учетом мам и пап на елку придут более 600 человек. Всем приготовили конкурсы и викторины, хороводы и концертные номера, а каждый ребенок получит персональный подарок.

Еще один сюрприз ждет самых маленьких колымчан в воскресенье, 25 декабря. Профсоюзы и для них приготовили новогоднюю сказку в Магаданском областном театре кукол. И здесь конкурсы, призы, подарки!
Пригласительные билеты на праздничные представления по традиции распространялись в первичных профсоюзных организациях предприятий, учреждений и организаций не только областного центра, но и колымской глубинки.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки