Владимир Печеный: «Этот праздник особо значим для каждого россиянина»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравил колымчан с Днем Конституции РФ

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник особо значим для каждого россиянина: в 1993 году на общенациональном референдуме мы проголосовали за Основной Закон государства, который провозглашает высшей ценностью Человека. Почти четверть века защита прав и свобод граждан является главной обязанностью современной России.

В сложный для страны период мы выбрали курс на формирование гражданского общества. Нашим приоритетом стал демократический путь развития любимой Родины. Сплотившись, сумели сначала стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере, а затем и динамично наращивать темпы производства, улучшая свою жизнь. Принципиально изменилась внутренняя и внешняя политика Отчизны. Вместе мы научились отстаивать и защищать национальные интересы, суверенитет и независимый курс страны.

Сегодня на вызовы глобального мира мы отвечаем укреплением позиций России на международной арене. Горды прогрессивными преобразованиями в Отечестве и уверены в своем завтрашнем дне.

А главное - высоко ценим нашу сплоченность, гражданское согласие, уважение друг к другу. Осознали: мы единый народ, мы один народ, и Россия у нас одна. Выросла ответственность за судьбу страны и мира, забота об общественных интересах. Всемерно развиваем политическую систему, основываясь на институтах прямой демократии. Сообща разрабатываем стратегии интенсивного развития государства и всех его регионов, добиваясь успешной интеграции Российской Федерации в макроэкономику.

Земляки! Мы сделали ставку на превращение Золотой Колымы в конкурентоспособный российский субъект и знаем: Магаданская область - перспективный, устремленный в будущее край. Здесь живут сильные, открытые, искренние и бескорыстные люди, активно участвующие в формировании интеллектуальной, технологической, культурной повестки глобального развития мира. Мы тверды в своих позициях и намерениях. Хотим безопасности и приветствуем многообразие мира, настроены на дружбу народов и деловое партнерство всех стран.

Мои родные колымчане, желаю вам оптимизма, счастья и любви, успехов во всех делах! Пусть радует домашний очаг, крепнут семьи, мирным будет небо над Россией! Крепнет в наших сердцах гордость за нашу великую Родину.
Губернатор Магаданской области В.П. Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки