Городская общественная организация «Молодежный меридиан» отметила пятилетие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Праздничный концерт, посвященный дню рождения, прошел в Центре культуры.

Под шум моря и крики чаек на импровизированном корабле мэр Магадана Юрий Гришан, его заместитель Юрий Казетов и участники праздничной встречи совершили увлекательное путешествие по океану молодежного творчества. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

«Молодежный меридиан» – крепкая команда, состоящая из креативных юношей и девушек, в которую входят военно-исторический клуб «Братина», молодежная киностудия «Северный ветер», Городской интеллектуальный клуб, театральная мастерская «Ассоль», Магаданская городская лига КВН, проектная группа «Мнение», группа «Сapoeira de ouro Мagadan». Все ребята принимают активное участие в городских, областных мероприятиях, форумах, акциях, выставках, слетах, в реализации социально-значимых проектов. За пять лет деятельности организацией совместно с партнерами успешно реализованы проекты: «Киноклуб «Поток», «Школа молодежной кинематографии и фотодела», «Лига интеллектуальных игр», проект «Развитие клуба «Братина», лекторий «Культурный город», фестиваль «Воздух» и многие другие. Активно магаданская молодежь участвует и во всероссийских социально-значимых проектах: акции «Спасибо», «85 друзей Президента», пропаганде здорового образа жизни.

Об этом живописно рассказала ярмарка досуга и творчества, предваряющая праздник. Магаданцы познакомились с различными видами творчества, молодежными течениями, модными направлениями, поделками декоративно-прикладного творчества, услугами общественных организаций и объединений. Все экспонаты были заряжены творческой энергией и молодежным драйвом.

С приветственным словом и поздравлениями выступил мэр Магадана Юрий Гришан. Из его рук самые активные получили благодарственные письма мэрии: председатель «Молодежного меридиана» Наталья Бусалаева, ее заместитель Виталий Завалеев, член совета организации Артем Ковалев.
- Мне очень понравилась ваша идея с кораблем, на котором мы сегодня плывем на волнах творчества. Капитан здесь отличный, помощники – замечательные. Это руководители творческих объединений. То, что «Молодежный меридиан» состоялся, это здорово! – подчеркнул Юрий Гришан. – Мы увидели итоги пятилетней работы наших талантливых и руководителей, и детей. Каждое направление помогает увлечь молодежь и малышей. Мы гордимся вами! В этот праздничный день от всей души желаю каждому сполна проявить собственные способности и таланты, с успехом применить свой потенциал на благо развития родного Магадана. Верных вам друзей, плодотворной учебы и работы, светлых надежд, стремления к новым вершинам! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

В свою очередь, члены организации выразили благодарность за поддержку, мудрые советы и помощь заместителю мэра Юрию Казетову, руководителю управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Виктории Глазыриной.
Юбилейный вечер «Молодежного меридиана» дополнили выступления музыкальных ансамблей, певцов, танцоров, магаданских КВНщиков, а также множество теплых слов, поздравлений, подарков и цветов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки