Магадан зажигает новогодние огни


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цикл праздничных мероприятий начнется сегодня открытием городских елок

Первые новогодние представления с зажжением зеленых красавиц пройдут в трех микрорайонах города в пятницу вечером. Праздничные программы с участием мэра Магадана Юрия Гришана и губернатора области Владимира Печеного состоятся в 3-ем микрорайоне, на площади Космонавтов и Магаданской площади. 10 декабря новогодние огни также зажгутся в поселках Сокол, Уптар и Снежный.

Первое представление начнется 17 часов в 3-м микрорайоне. Магаданцев ждут сказочные эпизоды «Скоморохи – гонцы зимы» и «Зазывание зимы». Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и другие герои проведут со зрителями игры и викторины.

На Магаданской площади елка откроется в 17.30. Танцы, игры, загадки и песни порадуют магаданцев любого возраста. Также состоится передача полномочий символа Нового года - Петуху от Обезьянки.

Завершит пятничную череду мероприятий открытие елки на Площади космонавтов. В 18 часов здесь пройдет представление «Проделки Бабы Яги» и игровой блок «Скоморохи против Бабы Яги». На всех праздничных представлениях запустят фейерверки.
Продолжатся новогодние мероприятия с участием мэра Магадана Юрия Гришана в субботу, 10 декабря. В поселке Сокол на Пионерской площади в 16 часов пройдет игровая программа «Новогодний калейдоскоп».

В 16.30 к новогоднему хороводу северян присоединятся жители поселка Уптар - на площади у Дома культуры «Энергетик» пройдут игры «Хоровод снежинок», «Пятнашки со снежками», «Зимний лабиринт», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Жителей поселка Снежный приглашают на праздник в 17.30. Участники театральной студии «Арт-фантазия» зажгут новогодние огни и проведут игру «Зимние забавы». Всех гостей праздника ждут подарки от Снеговичков: зарядка-флэш-моб, веселые зимние загадки, игры, танцы, викторины. Везде проведут праздничные хороводы и фейерверки.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки