В Магадане пройдет Ярмарка досуга и творчества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всех желающих ждут 8 декабря в Муниципальном центре культуры с 17-00 до 19-00 часов

Знакомство магаданцев с различными видами досуга, которые предлагают мастера декоративно-прикладного творчества, общественные организации и объединения, – такова главная цель мероприятия. Здесь каждый посетивший сможет найти себе занятие по душе и предпочтениям, открыть свой талант.

Ярмарку проводит Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» при поддержке управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана. Она состоится 8 декабря 2016 года с 17-00 до 19-00 часов в МАУК «Центр культуры».

В завершение встречи в большом зале пройдет праздничный концерт, посвященный 5-летию «Молодежного меридиана». В праздничной программе – выступление творческих коллективов города, множество поздравлений и положительных эмоций.

Напомним, магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» была создана в 2011 году. В организацию входят граждане, достигшие 18 лет. За пять лет деятельности организацией совместно с партнерами реализованы различные проекты: в 2013 году – «Школа молодежной кинематографии и фотодела», «Киноклуб «Поток», в 2014 году – проекты «Развитие военно-исторического клуба «Братина», «Школа добровольцев-организаторов культурно-досуговой деятельности», «Организация проведения общественно-образовательных лекций, творческих встреч и дискуссий».

В 2015 году был организован проект-лекторий «Культурный Город», который стал победителем в номинации «Лучший проект по оживлению города» в рамках национального конкурса тиражируемых городских проектов на Форуме Живых Городов, прошедшем в Санкт-Петербурге в 2016 году. В нынешнем году организован «Фестиваль «Воздух» и проект «Школа молодежной кинематографии и фотодела» в направлении «Образование молодёжи». Всего за пять лет в мероприятиях организации приняло более 12 000 человек.

Также «Молодежный меридиан» является одним из организаторов Чемпионата лиги интеллектуальных игр города Магадана, Чемпионата лиги интеллектуальных игр среди образовательных учреждений города, Магаданской городской лиги КВН, молодежного слета городского волонтерского корпуса, Фестиваля исторической средневековой реконструкции.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки