Юрий Гришан: Пройдя все испытания и трудности, сегодня Магаданская область – перспективный, динамично развивающийся субъект Российской Федерации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан поздравляет колымчан с днем рождения Магаданской области

3 декабря наша область отметит 63 года.

«Искренностью и теплотой сегодняшний праздник сближает всех, кто называет колымскую землю своим домом, всех, чей труд лежит в основе успехов и достижений родного края. На календаре его жизни 63 года. Это время было наполнено разными событиями. Колымчан на прочность испытывала не только суровая северная природа, но и сама эпоха, на которую пришлось становление региона. Его многогранная и противоречивая судьба изначально была концентрированным выражением тех процессов, которые шли в государстве.

Пройдя все испытания и трудности, сегодня Магаданская область – перспективный, динамично развивающийся субъект Российской Федерации с богатым промышленно-экономическим, природным и интеллектуальным потенциалом. Колыма с оптимизмом смотрит в будущее, реализует масштабные проекты, социально-экономические программы, последовательно следуя стратегии экономического прорыва и улучшения жизни всех жителей. Строятся новые дороги и линии электропередач, укрепляется материальная база образовательных и медицинских учреждений, наращивает производство агропромышленный комплекс. Стабильно работают предприятия и улучшается инвестиционная привлекательность региона, расширяются международные связи и сферы сотрудничества с зарубежными партнерами, что, несомненно, усиливает позиции Колымы в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Но главным богатством нашей родной земли по-прежнему остаются люди, искренне преданные своей малой родине, своими усилиями создающие ее комфорт и благополучие. Низкий поклон ветеранам, первопроходцам, энтузиастам, отдавшим северной земле годы труда, силы и таланты, безмерная благодарность - за их самоотверженность, за пример истинного единения, дружбы и взаимовыручки нашего колымского братства.
С праздником, дорогие магаданцы! Пусть достаток, успехи в труде, доброе здоровье, радостное и праздничное настроение сопутствует всем! Родному краю, любимой Магаданской области мира и процветания!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки