Поклонников литературы ждут в СВГУ на поэтический вечер «Рифмы Крайнего Севера»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 ноября 2016 года в 17:00 в актовом зале Северо-Восточного государственного университет (ул. Портовая, 13) состоится литературный вечер
Организаторы конкурса – редакция университетской газеты «Gaudeamus» и отдел внеучебной воспитательной деятельности ВУЗа.

На вечере подведут итоги литературного конкурса и наградят его победителей. Всего в конкурсе было 10 различных номинаций: «Студенческая жизнь», «Родной край», «Патриотическая тематика» (военные годы, история России), «Тематика космоса» (номинация, приуроченная к годовщине полета в космос Юрия Гагарина), «Литературный дебют» (специальная номинация для первокурсников), «Литературный мастер-класс» (номинация для преподавателей и сотрудников университета), «Моя будущая профессия», «На языке чувств» (номинация художественного перевода), «Проза».

В рамках его проведения будут представлены выступления участников, победителей и специальных гостей конкурса – известных писателей и поэтов города и области. В зале будет развернута фотовыставка с одноименным названием.

"Цель проекта – раскрытие литературного потенциала абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников университета, и популяризация современного литературного творчества и его отражения в фотоискусстве", — комментируют организаторы конкурса.

Второй этап – создание электронного литературного сборника с работами всех участников конкурса, оформленного работами магаданских фотографов и художников

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 63 06 65



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки