«Заминировавшего» самолет в Домодедово пьяного матерщинника арестовали


Мужчина, который заявил о минировании самолета в аэропорту Домодедово, приговорен к десяти суткам административного ареста. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, ее слова приводятся на сайте министерства.

«Авиапассажир привлечен к ответственности за нарушение общественного порядка на борту воздушного судна», — говорится в сообщении ведомства.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 20 ноября. По словам источников, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в салоне самолета вел себя неадекватно, нецензурно выражался, а также сообщил пассажирам, что может взорвать самолет (по другой версии, он сказал, что борт старый, и что он либо развалится в воздухе, либо взорвется). Дебошир также пытался ворваться в кабину пилотов.

Согласно официальной информации, в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту поступили сведения, что пассажир рейса, вылетающего в Дубай, нарушал общественный порядок и заявил, что самолет заминирован. На борт поднялись сотрудники транспортной полиции. Ничего опасного они не обнаружили. Мужчину — 29-летнего жителя Нижнего Новгорода — доставили в дежурную часть для разбирательства. На него составили протокол за мелкое хулиганство.

Из-за случившегося вылет был отложен на некоторое время.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки