В Магаданской области определили лучшего инспектора по маломерным судам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках VIII Фестиваля «Созвездие мужества» в Магадане подвели итоги конкурса на лучшего инспектора Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Магаданской области. Самые высокие результаты работы за год показал госинспектор по маломерным судам Магаданского инспекторского отделения Левчишин Алексей Станиславович, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Высокой профессиональной оценки, Алексей Левчишин удостоился впервые. В должности госинспектора он работает с 2014 года, но за этот относительно не большой срок успел зарекомендовать себя как ответственного, исполнительного, знающего свое дело профессионала.

Алексей Левчишин имеет профессиональную спасательную и водолазную подготовку. На протяжении работы в Центре ГИМС, не однократно принимал участие в спасательных операциях в акватории Охотского моря.

Активно участвует в профилактической работе. Алексеем Левчишиным проведено более 40 лекций о безопасности людей на водных объектах и на льду в общеобразовательных учреждениях, опубликованы статьи в газетах и информагенствах, проведено информирование населения на радиоэфирах местных радиостанций. Летом 2016 года принимал участие в областной акции «Безопасное лето» в школах и детских оздоровительных лагерях г. Магадана. За время работы награжден медалью МЧС России «Василий Чуйков».

По мнению коллег, Алексей Левшицин - является одним из самых перспективных, грамотных и юридически подкованных инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Магаданской области.

Активно участвует в профилактической работе. Алексеем Левчишиным проведено более 40 лекций о безопасности людей на водных объектах и на льду в общеобразовательных учреждениях, опубликованы статьи в газетах и информагенствах, проведено информирование населения на радиоэфирах местных радиостанций. Летом 2016 года принимал участие в областной акции «Безопасное лето» в школах и детских оздоровительных лагерях г. Магадана. За время работы был награжден медалью МЧС России «Василий Чуйков».

По мнению коллег, Алексей Левшицин - является одним из самых перспективных, грамотных и юридически подкованных инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Магаданской области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки