75-летний юбилей отпраздновал Ольский детский дом №1


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудников учреждения и его воспитанников чествовали в Магаданском музыкальном и драматическом театре. От имени депутатского корпуса коллектив ольского дома поздравил первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Всех гостей праздника встретила экспозиция, повествующая об истории ольского детского дома, его педагогах и руководителях разных лет, о ребятах, которые сегодня растут в стенах учреждения. Праздничный вечер открыла песня в исполнении воспитанников детдома. Сегодня их 77 человек.

В обращении к ребятам и педагогическому коллективу Андрей Зыков отметил успехи детей в спортивной и культурной сферах региона, активную гражданскую позицию воспитанников и их сплоченность. «Ваше учреждение имеет уникальную историю и традиции, а самое главное достойно и здорово выполняет свою нелегкую функцию. Сотрудники детского дома, не только как педагоги, а как искренние и добрые люди, филигранно, словно ювелиры, выполняют свою работу - дарят детям оптимизм, заботу и уверенность в том, что они полноценные граждане, ничем не отличающиеся от тех ребят, которые воспитываются в семьях» - сказал Андрей Зыков.

Памятный адрес от депутатского корпуса Магаданской областной Думы получил директор Детского дома №1 Мустафа Бузуркиев. Благодарственными письмами регионального парламента наградили воспитателя учреждения Нину Скопцову и бухгалтера Елену Дубровину.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки