Дальсвязь представляет новые линейку тарифов GSM.


1 июня Дальсвязь GSM изменила свой стиль. Новый облик услуги сотовой связи является результатом полугодовой работы большой команды специалистов компании «Дальсвязь» и экспертов – маркетологов, имеющих многолетний опыт работы в рекламе. Магаданцы уже заметили яркие перемены.

Улицы нашего города украсили яркие плакаты и баннеры, выполненные в цветах лета, солнца и хорошего настроения. Также заработал новый сайт услуги www.GSM.dsv.ru, здесь вы можете получить полную информацию о действующих тарифах, ознакомиться с новинками и принять участие в акциях, которые наша компания с удовольствием организовывает для своих абонентов.

Так услуга Дальсвязь GSM не ограничилась лишь изменением стиля. 19 июня 2009 года жители Магадана могли наблюдать необычное зрелище. В городе то тут, то там на плакатах под летним солнцем «поспевали» апельсины. В центре города в небо поднимались яркие зеленые воздушные фонари, а ребята в оранжево-зеленых футболках раздавали прохожим ароматные плоды цитруса. Этот яркий праздник колымчанам устроила компания «Дальсвязь» в честь открытия новой тарифной линейки «Оранж» от Дальсвязь GSM.

Новая линейка тарифных планов ОРАНЖ: «Оранж Бум», «Оранж Безлимит» и «Оранж Ночь»!

Городской номер, удобные тарифы, будь в центре общения!

Линейка тарифов «Оранж» – это новое решение на рынке сотовой связи, направленное на широкий круг потребителей, как среди молодежи, так и среди крупных бизнесменов. Для абонентов совершающих короткие и длинные звонки, для тех, кто много говорит днем, а также для тех, кто общается вечером и ночью.

Теперь каждый сможет подобрать себе подходящий тариф, выбрать объем услуг и при этом экономить свои деньги








Колымские колонки