День работников правоохранительных органов торжественно отметили в Муниципальном центре культуры Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В адрес полицейских прозвучало много теплых слов от первых лиц Министерства внутренних дел России и главы УМВД по Магаданской области. сотрудники правопорядка почтили минутой молчания своих коллег, погибших при исполнении служебного долга, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Губернатор Колымы Владимир Печеный одним из первых поздравил полицейских с профессиональным праздником.

«Уважаемые друзья, я хочу всех искреннее поздравить с Днем работников органов внутренних дел, - обратился он со сцены. – История Магаданской полиции неразрывно связана с нашей территорией. И в сложные времена, и в годы перестройки, и в нынешнее новое время наши сотрудники органов внутренних дел профессионально выполняли свою работу.

Прежде всего, я хотел бы отметить, что главное – это оценка и доверие наших граждан, жителей Магаданской области, которые всегда с особым уважением относились к полицейским и, понятно, почему.

Мы чувствуем себя на нашей прекрасной Колымской земле спокойно, мы живем в атмосфере безопасности. И, конечно, прежде всего, это благодаря вам – сотрудникам полиции.

Мы храним в памяти имена героев ОВД, которые отдали свою жизнь на службе, и эта память заставляет вас быть еще более ответственными. Спасибо за ваш профессионализм, высокие личные качества, и позвольте пожелать вам всего самого доброго, здоровья, тепла в родных домах, новых успехов и продвижения по службе».

С поздравлениями выступили также председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, главный федеральный инспектор по Магаданской области стал Роман Аничин, мэр Магадана Юрий Гришан.

Полицейским были вручены почетные грамоты Правительства региона, благодарственные письма администрации Президента, памятные медали, наградное оружие, нескольким сотрудникам правоохранительных органов были присвоены внеочередные звания и вручены нагрудные знаки Почетных сотрудников УМВД.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки