Фестиваль хореографического творчества «Палитра танца» пройдет на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 18 ноября в 18 часов в Муниципальном центре культуры пройдет IV Региональный фестиваль хореографического творчества «Палитра танца». сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Организатором мероприятия выступит Образовательное творческое объединение культуры при поддержке Министерства культуры и туризма Магаданской области.

Основной целью Фестиваля является поддержка и развитие хореографического творчества на территории Магаданской области, а также повышение исполнительского мастерства и художественного уровня участников хореографических коллективов города и области. На территории Магаданской области фестиваль «Палитра танца» проводится четвертый раз, и с каждым годом количество коллективов и сольных исполнителей, желающих принять участие в мероприятии, увеличивается. В 2016 году в мероприятии примут участие представители 18 учреждений культуры города и области, всего более 300 участников.

Отборочный этап Фестиваля прошел во всех городских округах Магаданской области. По его итогам были выбраны лучшие концертные номера, которые примут участие в заключительном концерте. Самые яркие и талантливые хореографические коллективы, а также сольные исполнители Магадана и области представят различные направления танцевального искусства.

На фестивале ждут всех поклонников хореографического искусства 18 ноября в 18 часов в Муниципальном центре культуры (пр. Карла Маркса, д.35).

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону 61-55-78.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки