Уклонение от обязательных работ привело жителя Магадана за решетку


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За уклонение от обязательных работ магаданец проведет пять суток под арестом

В августе текущего года гражданин Ж. Был привлечен к административной ответственности по ст. 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре». В качестве наказания суд назначил ему обязательные работы сроком тридцать часов. Однако, отработав в одной из обслуживающих организаций города Магадана всего 16 из 30 часов, Ж. перестал являться на работу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

За уклонение от отбывания обязательных работ в отношении данного гражданина судебным приставом-исполнителем был составлен административный протокол по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ, в результате рассмотрения которого суд назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток.

После ареста нарушителю все же придется отбыть обязательные работы, т.к. в соответствии с ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ уклонение повлечет за собой дальнейшие меры административного воздействия: наказание в виде наложения административного штрафа в размере от 150 000 до 300 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

За 10 месяцев 2016 года судебными приставами-исполнителями УФССП России по Магаданской области окончено фактическим исполнением 187 исполнительных производств в отношении должников, привлеченных судом к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. В настоящее время на исполнении находится 559 исполнительных производств данной категории.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки